Описание продукта: Filament Polymaker PolyLite PLA Pro 1,75 мм 1 кг - серый
НиткаPolyLite PLA Proв цветесерыйсочетает свойства PolyLite PLA и PolyMax PLA. Материал отличается не только исключительной ударопрочностью, но и повышеннойпрочность и жесткостьОн сохраняет все отличные технические свойства традиционного PLA. Кроме того, он обеспечивает шелковисто-гладкие поверхности, идеальные для создания высококачественных 3D-печатей. Одна катушка содержит1 кгнить, а ее диаметр1,75 мм.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты от Polymaker – просмотрите их!
Филаментный полимер PolyLite PLA Pro 1,75 мм 1 кг - серый.
Катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.
Особенности филамента PLA Pro
- Уникальное сочетание преимуществ PolyLite PLA и PolyMax PLA
- Более высокая ударопрочность, чем у стандартных филаментов
- Лучшая механическая прочность и большая жесткость
- Сохраняя все ключевые свойства традиционного PLA
- Создание исключительно гладких и эстетических поверхностей для печати
- Идеальный выбор для точной и профессиональной 3D печати
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PLA Pro |
| Цвет | Серый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Скорость печати | До 70 мм/с |
| Термическое сопротивление | 59,3°C |
| Плотность | 1,22 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1271 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴






