Описание продукта: Филамент Spectrum PLA 1,75 мм 2 кг - Полярно белый
Филамент Spectrum PLA в цветебелый, имеет форму волокна, намотанного на катушку. Диаметр материала1,75 мми вес нетто2 кгПродукт был герметично упакован с поглотителем влаги. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Этот продукт совместим с 3D-принтерами, использующими технологию FFF/FDM. Он не требует нагревательной кровати. Материал может быть использован в качестве обучающего филамента для новичков в 3D-печати. Кроме того, благодаря своей очень высокой эстетической ценности, PLA используется в промышленном дизайне, в том числе для создания прототипов концепций и демонстрационных версий разработанных изделий и полуфабрикатов.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum PLA 1,75 мм 2 кг - полярно белый.
Свойства PLA-волокна
- Изготовлено из полностью биоразлагаемого сырья
- Хорошие физические свойства (высокая твердость и прочность на разрыв)
- Легкий в использовании
- Высокая эстетика конечной поверхности печати
- Материал, подходящий для создания деталей высокого разрешения
- Высокая жесткость печатных объектов
- Окружность низкая температура плавления
- Отсутствие усадки после охлаждения
- Широкий выбор цветов
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Подогревой стол | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Температура тепловой деформации | 55°C |
| Прочность на разрыв | 53 МПа |
| Прочность на растяжение | 60 МПа |
| Модуль упругости | 3,5 МПа |
| Устойчивость к ударам | 16 Дж/м |
| Плотность материала | 1,24 г/см3 |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Внешний диаметр катушки | 300 мм |
| Ширина котушки | 100 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 300 x 52 x 100 мм |
| Вага нетто | 2 кг |
Филамент Spectrum PLA 1,75 мм 2 кг - Полярно белый
Этот PLA-филамент был создан польским брендом Spectrum и доступен в цвете Polar White. Он поставляется на катушке в виде нитей диаметром 1.75 мм (стандарт для большинства 3D-принтеров). Общий вес нетто материала в одной упаковке составляет 2 кг.
Филамент Spectrum PLA Polar White доступен в герметичной упаковке с поглотителем влаги внутри. Это позволяет материалу PLA сохранять свои свойства, предусмотренные производителем, в течение длительного времени.
PLA - филамент универсального использования
Филаменты PLA обладают универсальными свойствами, что делает их пригодными как для рекреационной, так и для промышленной печати. Наиболее распространенные способы применения этого материала включают печать прототипов, макетов и концептуальных моделей. PLA также используется для создания игрушек, украшений и предметов природного искусства.
Преимуществом PLA материала является отсутствие раздражающего запаха, нетоксичность и водостойкость. Кроме того, материал очень прост в обработке и не требует использования нагретого стола или рабочей камеры, а также является полностью биоразлагаемым и безопасным для окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,95 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 32 см |
| глибина паковання | 31 см |
- Цена: 2 990 ₴



