Описание продукта: Filament Rosa3D Refill PLA-CF Matt Home Decor 1,75 мм 1 кг - Оливковый зеленый
3D ниткаPLA-CFв цветеоливковый от Rosa3D – уникальный декоративный материал, который благодаря содержанию углеродного волокна обеспечиваетпривлекательное матовое покрытие и повышенная жесткость. Одновременноделает печать простойизвестен из классического PLA – не требует закрытой камеры или специализированных насадок. Оливково-зеленый цвет идеально вписывается в современный интерьер и дизайн. Продукт в форме Refill - для использования с Masterspool Rosa3D. Диаметр нити составляет 1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Rosa3D Refill PLA-CF Matt Home Decor filament 1,75 мм 1 кг - оливково-зелений.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Основные особенности нити PLA-CF Matt Home Decor
- PLA с добавлением углеродного волокнасочетание легкости печати и повышенной жесткости
- Матовая поверхность: элегантное карбоновое покрытие без глянца
- Версия для пополнениябез катушки - экологическое и экономичное решение
- Не требует закрытой камерысовместим с большинством FDM-принтеров
- Низкая температура печатиот 190°C - подходит для начинающих
Практичное применение
PLA-CF Matt Home Decor – это филамент, разработанный с учетом эстетического дизайна – идеально подходит для печати домашнего декора, статуэток, украшений, корпусов и выставочных предметов. Его элегантное покрытие и простота использования делают его пригодным как для любителей, так и для профессиональных 3D дизайнов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 250°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 70% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Филаменты, используемые в 3D-печати.
| Технические характеристики филамента PLA-CF Matt для домашнего декора | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PLA-CF |
| Цвет | Оливково-зелений |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Плотность | 1,27 г/см³ |
| Котушка | Пополнение |
| Размеры основных элементов | 99 x 57 x 94 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,175 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | НОАК КФ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 490 ₴



