Описание продукта: PLA-филамент 1,75 мм 2 кг - белый
Кольорова ниткабелыйот Devil Design. Материал нити – термопластичное полиэфирное волокно(НОВА). Его можно использовать для 3D печати на всех принтерах, использующихБрючина забирайPLA – это материалбиоразлагаемыйИзготовлено из возобновляемого природного сырья. Характеризуется беспроблемным и простым использованием. Диаметр нити накаливания составляет1,75 мма температура печати подходит примерно для200°Cвниз235°C.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Характерные особенности НЛА
- Высокая крепость
- Легкость печати
- Водостойкость
- Устойчивость материала к деформации
- Биоразлагаемость
- Он бывает во многих цветных вариантах
- Он не является огнеопасным
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификации PLA-филамента
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Цвет нити накаливания | Белый |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | Около 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вес продукта | 2,0 кг нетто |
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 2 кг - белый
PLA материал выделяет лишь небольшое количество характерного запаха при термической обработке. Благодаря своей простоте и, прежде всего, безопасности использования, его часто рекомендуют тем, кто только начинает заниматься 3D печатью. Кроме того, благодаря привлекательной цене его используют для создания прототипов и печати предметов повседневного использования.
PLA материал характеризуется практически нулевым водопоглощением и очень низкой усадкой. В сочетании с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, включая растяжение и устойчивость к ультрафиолетовому излучению, все отпечатки сохраняют свой первозданный вид в течение длительного времени.
Биоразлагаемый PLA-филамент Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 2 кг белого цвета
Этот PLA-филамент начинает размягчаться при температуре выше 50°C. Кроме 3D-принтеров, его также можно успешно использовать в печатных ручках.
Кроме того, PLA-филанки Devil Design устойчивы к ударам и растяжению. Эти характеристики делают их рекомендованы как для начинающих, так и для более опытных пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,85 кг |
| Висота паковання | 10,8 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 30,8 см |
| глибина паковання | 30,8 см |
- Цена: 3 310 ₴



