Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм
Кольорова нитказолотойот Devil Design. Материал волокна – это термопластичный полиэстер в виде волокна (НЛАДиаметр нити накаливания1,75 мма температура печати оптимальна между200°Ca235°CМожно использовать для 3D печати на всех принтерах, использующихБрючина забирайPLA – это материалбиоразлагаемыйОн изготовлен из возобновляемых природных ресурсов и характеризуется беспроблемным и простым использованием.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Devil Design 1,75 мм 1 кг - Золотой.
Свойства PLA-филамента
- Высокая крепость
- Легкость печати
- Водостойкость
- Устойчивость материала к деформации
- Биоразлагаемость
- Он бывает во многих цветных вариантах
- Он не является огнеопасным
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены ниже, следует рассматривать как рекомендации, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификации PLA-филамента
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Цвет нити накаливания | Золотой |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | Около 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто |
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Золотой
Из-за натурального сырья, такого как кукуруза и сахарный тростник, PLA выделяет небольшое количество неприятного запаха при термической обработке. Кроме того, PLA является популярным выбором для начинающих в 3D печати благодаря простоте использования.
Филамент PLA от Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 1 кг золотого цвета идеально подходит для создания прототипов, а также для печати биоразлагаемых фигурок, ювелирных изделий и других предметов, используемых ежедневно.
Филаменты PLA и их свойства
Описанная нить PLA устойчива к механическим повреждениям и УФ-излучению. Кроме того, он характеризуется практически нулевым водопоглощением. Его плотность составляет 1,24 г/см3, а растяжимость при разрыве составляет 160%.
Золотая нить Devil Design PLA 1,75 мм весом 1 кг отличается широкой совместимостью. Его можно использовать, среди прочего, для популярных ручек для печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,4 см |
| глибина паковання | 20,7 см |
- Цена: 2 090 ₴



