Описание товара: Филамент PLA Prusa 1,75 мм 1 кг - Gentleman's Gray
Филамент производства известной компании Prusa, предназначенный для 3D-принтеров. Изготовлен из PLA, цвета Gentleman's Grey -темно-серыйЕго диаметр1,75 мм, а масса нетто материала равна1 кгПрусамент биоразлагаемый и изготовлен из возобновляемых природных ресурсов. Его можно многократно нагревать выше точки плавления без значительной потери свойств. Он характеризуется низкой термостойкостью и предназначен для использования внутри помещений.
Филамент PLA Prusa 1,75 мм 1 кг - цвет Gentleman's Gray.
Свойства PLA от Prusament
- Изготовлено из биоразлагаемого сырья
- Имеет низкую температуру плавления
- Его можно многократно нагревать выше точки плавления без значительной потери свойств.
- Твердий, але крихкий
- Обладает устойчивостью к низким температурам
- Элементы, напечатанные с PLA, начинают терять механическую прочность при температурах выше60°C
- Имеет низкую устойчивость к ультрафиолетовому излучению, рекомендуется для использования внутри помещений.
- Рекомендуется соединять отдельные отпечатки, изготовленные с использованием PLA материала, с помощью клея.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Широкий выбор цветов и материалов
В нашем предложении представлено больше видов нитей от различных производителей. Они доступны в широком диапазоне цветов и материалов. Наш ассортимент состоит из тщательно отобранных нитей для различных применений - обязательно просмотрите другие наши предложения! Все материалы доступны у нас по выгодным ценам.
Технические характеристики и физические свойства нити Prusa
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| использования | FDM 3D-печать |
| Химическое название нити | Полимолочная кислота |
| Усадка материала | Короткий |
| Цвет | Джентльменский серый |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вага нетто продукту | 1,0 кг |
Биоразлагаемая нить
Филаменты PLA широко используются в 3D-печати. Ключевой особенностью предложения Prusa является использование биоразлагаемого сырья, что помогает уменьшить ваше влияние на окружающую среду.
Благодаря использованию современных технологий, филамент Prusa PLA 1.75 мм 1 кг Gentleman's Grey предлагает множество преимуществ. Выберите проверенные, профессиональные решения, которые позволят вам создавать прочные и визуально привлекательные модели.
Идеальный выбор для использования в помещении
Продукция Prusa всегда характеризуется высокой прочностью, и PLA-филамент 1,75 мм и 1 кг цвета Gentleman's Grey не является исключением. Однако важно помнить о надлежащих условиях, при которых следует использовать данный тип материала.
Особенностью полимолочной кислоты является ее низкая устойчивость к ультрафиолетовому излучению и температурам более 60°C. Поэтому компоненты, изготовленные из этого материала, не должны подвергаться воздействию солнечного света в течение длительного времени, однако он идеально подходит для домашних проектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1368 кг |
| Висота паковання | 23 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,1 см |
| глибина паковання | 8,1 см |
- Цена: 3 200 ₴



