Описание товара: Шелковый филамент Devil Design 1,75 мм 1 кг - Серебряный
Шелковый филамент Devil Design цветнойсереброЕго можно использовать во всех принтерах FFF/FDM, которые не защищены от использования филаментов от посторонних поставщиков. Материал Silk – это, точнее, смесь материалов PLA и PETG. Оттиски, созданные из него, характеризуются поверхностью...высокий глянецКроме того, на материале легко печатать, и он не выделяет неприятного запаха. Одна катушка содержит1 кгдиаметр нити1,75 мм.
Шелковый филамент Devil Design 1,75 мм 1 кг - Серебряный.
При загрузке филамента или печати вы можете заметить некоторое заметное вздутие материала, выходящего из сопла. Это вполне естественный эффект, вызванный поверхностным натяжением полимеров в материале филамента. Для лучших результатов рекомендуется установить высокий поток воздуха при печати и уменьшить скорость печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и свойства шелкового филамента Devil Design
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Серебро |
| Температура друку | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Материал катушки | Шовк |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Властивості ниток | Блискучий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА шовк |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 210 ₴



