Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 2 кг - Черный
Картридж для 3D-принтера,НЛАв цветечерныйв диаметре1,75 мм, поставляется в виде филамента, намотанного на катушки. Весь продукт безопасно вакуумно упакован с поглотителем влаги. Филаменты Devil Design предназначены для всех 3D-принтеров, не защищенных от использования картриджей сторонних производителей, и для устройств с открытым исходным кодом. Рекомендуемые параметры печати с использованием этого филамента: температура печатающей головки между200°C и 235°Cи температура стола отот 50°C до 60°CПроизводитель рекомендует охлаждать печать. Вес изделия: 2 кг нетто.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
PLA-филамент Devil Design 1,75 мм 2 кг - черный.
Свойства PLA-филамента
Филамент PLA – это термопластичный полиэстер, изготовленный, в частности, из возобновляемого сырья, характеризующего его такими свойствами, какбиоразлагаемостьPLA характеризуется очень низкой усадкой материала и повышеннойсопротивлениенаУльтрафиолетовые лучиБлагодаря минимальному водопоглощению, его используют в производстве пищевой упаковки, хирургических нитей и даже имплантов, среди других применений. Этот филамент обладает слабым запахом. Кроме того, он негорючий, что значительно повышает безопасность работы. PLA – это полностью биоразлагаемый материал.водонепроницаемыйи характеризуется высокой устойчивостью к деформации и долговечностью. Благодаря своим свойствам и простоте использования, PLA-филамент предназначен, в частности, для начинающих в 3D-принтерах.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Температура плавления материала | Около 50°C |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Упаковка | Картон |
| Поглинач вологи | Так |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Вага нетто | 2 кг |
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 2 кг - Черный
PLA материал от Devil Design имеет плотность 1,24 г/см3. Его максимальное удлинение при разрыве составляет 160%. Температура размягчения этого PLA материала составляет примерно 50°C.
Филамент PLA от Devil Design, диаметром 1,75 мм и весом 2 кг черного цвета, идеально подходит для создания прототипов благодаря простоте использования и относительно низкой цене. Его также используют для печати биоразлагаемых ювелирных изделий, статуэток, украшений и предметов повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 31,5 см |
| глибина паковання | 30,7 см |
- Цена: 3 520 ₴



