Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм
Кольорова ниткамедьот Devil Design. Материал волокна – это термопластичный полиэстер в виде волокна (НЛА). Диаметр нити накаливания составляет1,75 мм, а оптимальная температура печати находится между200°Ca235°CМожно использовать для 3D печати на всех принтерах, использующихБрючина забирайPLA – это материалбиоразлагаемыйОн изготовлен из возобновляемых природных ресурсов и характеризуется беспроблемным и простым использованием.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Cooper.
Свойства PLA-филамента
- Высокая крепость
- Легкость печати
- Водостойкость
- Устойчивость материала к деформации
- Биоразлагаемость
- Он бывает во многих цветных вариантах
- Он не является огнеопасным
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификации PLA-филамента
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Цвет нити накаливания | Медь |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | Около 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто |
Филамент Devil Design PLA 1.75 мм 1 кг - Cooper
Благодаря простоте использования, PLA часто выбирают те, у кого мало опыта в 3D-печати. Для производства этого вида филамента используются натуральные материалы, такие как кукурузная мука и сахарная тростник.
По этой причине при термической обработке в воздух выделяется лишь небольшое количество неприятного запаха. Филамент PLA от Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 1 кг медного цвета идеально подходит для прототипирования.
Свойства PLA фиалетов Devil Design
Эти PLA-волокна характеризуются очень низкой усадкой и практически нулевой водопоглощающей. В сочетании с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, включая растяжение, мы можем быть уверены, что они сохранят свой внешний вид в течение длительного времени.
Кроме того, филамент PLA от Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 1 кг цвета меди подходит для печати биоразлагаемых предметов быта, а также игрушек и ювелирных изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Цвет | Медь |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 20,6 см |
- Цена: 2 090 ₴



