Описание товара: Филамент PLA Prusa 1.75 мм 1 кг - Oh My Gold (смесь)
Популярный PLA-филамент для 3D-принтеров, использующий эту технологиюFDM / FFFПроизводитель: Prusa. PLA имеет низкую температуру плавления около 175°C. Цвет нити.О, мое золото(смешанное золото) диаметром1,75 мми нетто-весом1 кгФиламент PLA – это выбор новичков в 3D печати – он прост в использовании, биоразлагаемый и изготовлен из возобновляемых природных ресурсов. Он характеризуется стойкостью к низким температурам и предназначен для использования в помещении.
Филамент Prusa PLA 1.75 мм 1 кг - Oh My Gold (смесь).
Свойства PLA от Prusament
- Изготовлено из биоразлагаемого сырья
- Имеет низкую температуру плавления
- Его можно многократно нагревать выше точки плавления без значительной потери свойств.
- Твердий, але крихкий
- Обладает устойчивостью к низким температурам
- Элементы, напечатанные с PLA, начинают терять механическую прочность при температурах выше60°C
- Имеет низкую устойчивость к ультрафиолетовому излучению, рекомендуется для использования внутри помещений.
- Рекомендуется соединять отдельные отпечатки, изготовленные с использованием PLA материала, с помощью клея.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Широкий выбор цветов и материалов
В нашем предложении представлено больше видов нитей от различных производителей. Они доступны в широком диапазоне цветов и материалов. Наш ассортимент состоит из тщательно отобранных нитей для различных применений - обязательно просмотрите другие наши предложения! Все материалы доступны у нас по выгодным ценам.
Технические характеристики и физические свойства нити Prusa
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| использования | 3D друк FDM/FFF |
| Химическое название нити | Полимолочная кислота (полилактид) |
| Усадка материала | Короткий |
| Цвет | О, мое золото (смесь) - золото (смесь) |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вага нетто продукту | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Цвет | Золотой |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 28 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 3 200 ₴



