
Матовый филамент Bambu Lab PLA 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - красно-красный 503266
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 503266
Описание продукта: Матовый филамент Bambu Lab PLA 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - красно-красный
Официальный красный бесшпульный филамент от Bambu Lab, популярной компании 3D-печати. Филамент предназначен для использования с многоразовой катушкой (не входит в комплект). PLA – это проверенный материал среди энтузиастов 3D-печати.прост в использовании и надежен, что делает его идеальным материалом как для практики, так и для сложных проектов. PLA Matte также характеризуетсяматовое покрытие, что обеспечивает гладкую поверхность и уменьшает видимость слоев. Диаметр нити составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Инструкции по намотке нити на катушку.
Экологически чистые сменные филаменты от Bambu Lab
Сменные филаменты имеют привлекательную цену и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно выбрасывают после использования материала. Сменные PLA Matte специально разработаны для использования с многократными катушками. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Свойства матового филамента PLA
- С матовым покрытием
- Легко печатать
- О хорошей адгезии
- Низкая усадка
- Биоразлагаемый
- Без запаху
- Прочный
Напечатано с использованием матового филамента Bambu Lab PLA.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 35°C до 45°C |
| Скорость печати | До 300 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики и свойства филамента Bambu Lab Refill PLA Matte | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PLA матовый |
| Цвет | Красно-красный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | До 300 мм/с |
| Термическое сопротивление | 58°C |
| Плотность | 1,31 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,41 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | Мат |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК Метт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 2 600 ₴



