Описание товара: Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - белый
НиткаШовк – это термопластичный материал в виде нити, который используется для 3D-печати методом FFF. Нить наматывается на катушку на заводе и упаковывается в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Катушка содержит1 кгпродукт. Его можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования филаментов от посторонних поставщиков. Шелк – это, точнее, смесь материалов PLA и PETG, которая характеризуется очень высоким блеском.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Шелковый филамент Devil Design 1,75 мм 1 кг - белый.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Заметное набухание материала, выходящего из сопла, при загрузке или печати филаментом возможно. Однако это вполне естественный эффект, возникающий в результате поверхностного натяжения полимеров в материале филамента. Для лучших результатов производитель рекомендует установить высокий поток воздуха при печати и уменьшить скорость печати.
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Белый |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Температура друку | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Материал | Шовк |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - белый
Начатки, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью, часто выбирают шелковый филамент от Devil Design. Это в первую очередь благодаря его простоте использования.
Термоусаживающий материал также обеспечивает легкое отделение отпечатков от печатной платформы, минимизируя риск повреждения. Филамент имеет питьевую плотность 1.23 г/см3 и содержание влаги ≤ 0,3%.
Что еще стоит знать о филаменте Devil Design Silk 1.75 мм?
Температура склёвки шелкового филамента достигает 80°C, измеренная методом ASTM 3418. После охлаждения отпечатки пригодны для дальнейшей обработки, поскольку они уже достаточно жесткие.
Пользователи могут рассчитывать на высокую интенсивность цвета. Кроме того, отдельные слои готовых отпечатков практически невидимы, что обеспечивает поистине эстетически приятный вид. Приглашаем вас ознакомиться с другими оттенками филаментов Devil Design.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,375 кг |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Властивості ниток | Блискучий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА шовк |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 20,3 см |
- Цена: 2 210 ₴



