Описание продукта: Devil Design PLA 1.75 мм 1 кг - Galaxy Green
Филамент PLA естьтермопластичный полиэстер в виде волокнаиспользуется для 3D-печати методом FFF. Изготовлено компанией Devil Design. Вес материала нетто 1 кг, намотанный на катушку и упакованный в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Цвет нитиГалактика Красный(красный с блестками).
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Devil Design 1,75 мм 1 кг - Galaxy Red.
Филамент PLA от Devil Design
Катушка содержит1 кг нетто ниткикоторый можно использовать во всех принтерах FFF, не защищенных от использования филаментов от посторонних поставщиков и разработок с открытым кодом. PLA – этобиоразлагаемый материал, изготовленный из возобновляемых природных ресурсов.Этот продукт предназначен в первую очередь для начинающих благодаря его беспроблемному использованию.
Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Наше предложение также включает PLA-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PLA (Пластмаса реклами) |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | 205 х 205 х 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Цвет | Galaxy Red (красный с блестками) |
| Вага нетто продукту | 1 кг |
Безопасная 3D-печать с PLA-филаментом для здоровья?
Языри, связанные с изменением агрегатного состояния вещества из твердого состояния в жидкий и наоборот, также можно наблюдать в случае нити Devil Design PLA Galaxy для 3D-принтеров. При этих превращениях также образуются пары в качестве побочных эффектов. Полилактидная нить получена из натурального сырья, то есть кукурузной муки и сахарного тростника, что минимизирует негативное воздействие вещества на естественную среду и является полностью биоразлагаемой. Поэтому пары нити Devil Design PLA также безопасны для здоровья живых организмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 090 ₴



