Описание продукта: Филамент PLA Prusa 1,75 мм 1 кг - Ананасово-желтый
Филамент производства Prusa, предназначенный для 3D-принтеров. Выполнен из PLA, цветнойАнанасовый желтыйЕго диаметр1,75 мм, а масса нетто материала равна1 кгПрусамент биоразлагаемый и изготовлен из возобновляемых природных ресурсов. Его можно многократно нагревать выше точки плавления без значительной потери свойств. Он характеризуется низкой термостойкостью и предназначен для использования внутри помещений.
Филамент PLA Prusa 1.75 мм 1 кг - Ананасово-желтый.
Свойства PLA от Prusement
- Изготовлено из биоразлагаемого сырья
- Имеет низкую температуру плавления
- Его можно многократно нагревать выше точки плавления без значительной потери свойств.
- Твердий, але крихкий
- Обладает устойчивостью к низким температурам
- Элементы, напечатанные с PLA, начинают терять механическую прочность при температурах выше60°C
- Имеет низкую устойчивость к ультрафиолетовому излучению, рекомендуется для использования внутри помещений.
- Рекомендуется соединять отдельные отпечатки, изготовленные с использованием PLA материала, с помощью клея.
Кратко о филаментах 3D-печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | 215°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Филамент производства Prusa, предназначенный для 3D-принтеров.
Модель выполнена из PLA-фибры.
Биоразлагаемая нить
Филаменты PLA широко используются в 3D-печати. Ключевой особенностью предложения Prusa является использование биоразлагаемого сырья, что помогает уменьшить ваше влияние на окружающую среду.
Благодаря использованию современных технологий, филамент Prusa PLA 1.75 мм 1 кг цвета «Ананасовый желтый» предлагает много преимуществ. Выберите проверенные, профессиональные решения, которые позволят вам создавать прочные и визуально привлекательные модели.
Идеальный выбор для использования в помещении
Продукция Prusa всегда характеризировалась высокой прочностью, и PLA-филамент 1,75 мм и 1 кг цвета Pineapple Yellow не являются исключением. Однако важно помнить о надлежащих условиях, при которых следует использовать данный тип материала.
Специфической характеристикой полимолочной кислоты является ее низкая устойчивость к ультрафиолетовому излучению и температурам более 60°C. Поэтому компоненты, изготовленные из этого материала, не должны подвергаться воздействию солнечного света в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 21,2 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,2 см |
| глибина паковання | 22,9 см |
- Цена: 3 200 ₴



