Опис продукту: нитка Fiberlogy Impact PLA 1,75 мм 0,85 кг - Vertigo
Цветовой ударный PLA-филамент от Fiberlogyголовокружение, которая имеет глубину и блеск, придавая принтам элегантный и уникальный вид. Нить сочетает в себе лучшие характеристики PLA и ABS. Наматывается на катушку, имеет массу0,85 кги диаметр1,75 мм. Благодаря повышенной ударной прочности и устойчивости к высоким температурам обеспечивает исключительную долговечность отпечатков,минимизация риска растрескивания и поломки. Impact PLA идеально подходит для печати функциональных прототипов, запасных частей, инструментов и готовых изделий, которые требуют высокой точности и долговечности. Его уникальные свойства делают его отличным выбором для обоихдля начинающих и профессионаловищет надежную и простую в использовании нить для 3D печати.
Fiberlogy Impact PLA filament 1,75 мм 0,85 кг - Vertigo.
Филамент Impact PLA идеально подходит для производства прототипов или запасных частей.
Свойства ударопрочного PLA-филанка
- Повышенная ударная прочность:До 800% выше, чем у традиционного PLA, и до 50% выше, чем у ABS.
- Термостойкость:выше устойчивость к высоким температурам, чем стандартный PLA.
- Точное воспроизведение деталей:идеально подходит для создания сложных моделей.
- Отличная адгезия:очень хорошая адгезия слоев, минимизирующая риск деформации.
- Удобство печати:не требует закрытой камеры, совместим с большинством 3D-принтеров.
Применение ударного PLA-филамента
- Прототипы: инструменты, концептуальные модели, соединительные и механические детали, компоненты, требующие устойчивости к повышенным температурам
- Запасные части: компоненты машин, приборов, транспортных средств, электронного оборудования
- Инструменты или их части: шестерни, рейки, элементы, требующие высокой прочности
- Готовые изделия: контейнеры, ручки
- Игрушки или их части
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Закрытая камера | Не обязательно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Ударный НЛА |
| Цвет | Головокружность |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,279 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 970 ₴





