Описание продукта: Филамент Fiberlogy FiberSatin 1,75 мм 0,85 кг - Черный
Филамент FiberSatin предназначен для печати по технологииФФФ/ФДМЭто может быть альтернативой шелковым филаментам для тех, кто ищет интересного, более матового и изысканного вида. Он также имеет шероховатую текстуру. На ощупь он напоминает углеродные волокна, которые рассеивают свет, придавая отпечаткам едва заметный блеск. FiberSatin так же легко печатать, как и традиционный PLA. Благодаря сильной адгезии рекомендуется печатать на малярной ленте. Продукт цветной.черныйвага нетто0,85 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства филамента FiberSatin
- Полуматовое покрытие с едва заметным блеском
- Идеальное прикрытие слоев
- Шершавая текстура
- Легко издается как PLA
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | 50°C |
| Закрытая камера | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Fiberlogy FiberSatin 1,75 мм 0.85 кг - Черный.
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | 50°C |
| Материал | FiberSatin |
| Скорость печати | < 60 mm/s |
| Условия сушки | 40°C / 4 години |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Скорость отвода | от 20 до 45 мм/с |
| Рекомендуемый субстрат | PEI, малярная лента, стекло |
| Подача воздуха | от 75% до 100% |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Таблица свойств филамента FiberSatin.
Филамент Fiberlogy FiberSatin 1,75 мм 0.85 кг - Черный
Филаменты FiberSatin производства Fiberlogy имеют плотность 1,21 г/см3. Их прочность на разрыв составляет 48 МПа. Производитель указал максимальное растяжение термопластичного материала на 8%.
Модуль упругости на растяжение составляет 2500 МПа. Кроме того, филамент Fiberlogy FiberSatin диаметром 1,75 мм начинает размягчиваться при 50°C. При печати на печатных подушках или использовании дополнительных усилителей адгезии производитель не рекомендует дополнительную передачу тепла на печатное основание.
Филамент Fiberlogy FiberSatin - что еще стоит о нем знать?
Атласные филаменты легко печатаются, что делает их популярным выбором как для опытных, так и для начинающих пользователей 3D-принтеров. Они идеально подходят для печати архитектурных моделей, игрушек и моделей различной сложности.
3D-печать с использованием этого термоусадочного материала характеризуется высокими скоростями благодаря относительно высокому коэффициенту текости. Напечатанные модели являются долговечными, прочными и жесткими. Отличная адгезия между первым и каждым последующим слоем обеспечивает привлекательный внешний вид и герметичность отпечатков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,27 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | PLA матовий сатин |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 2 470 ₴



