Описание товара: Filament Polymaker Panchroma Starlight PLA 1,75 мм 1 кг - Neptune
Panchroma Starlight PLA - синяя 3D-нитка от Polymarker, которая генерируетуникальный глянцевый эффектменяя цвет в зависимости от угла падения света. Благодаря очень тонкому порошку в своем составе нить обеспечивает тонкий, но эффектный вид,без риска засорения сопладиаметром 0,4 мм. Это материал PLA, который легко печатать на большинстве 3D-принтеров. Температура печати колеблется от 190°C до 230°C, а температура стола – от 25°C до 60°C. Нить являетсясовместимый с системами AMS. Оптимальная скорость печати от 40 мм/с до 60 мм/с. Поставляется на биоразлагаемой катушке и имеет вес 1 кги диаметр1,75 мм.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты от Polymaker – просмотрите их!
Filament Polymaker Panchroma Starlight PLA 1,75 мм 1 кг - Нептун.
Образец печати с использованием PLA-филамента Polymaker Panchroma Starlight.
Свойства филамента Panchroma Starlight PLA
- Легкая для печати нить PLA от Polymaker с глянцевым эффектом
- Поверхность отражает различные цвета в зависимости от угла падения света
- Использование пудры вместо блесток уменьшает риск засорения сопла
- Высокая жесткость, хорошая прочность на растяжение и межслойная адгезия
- Технология без заклинивания улучшает совместимость с полностью металлическими хотэндами
- Филамент работает на большинстве поверхностей, если нанести тонкий слой клея
- Картонная катушка изготовлена из 100% переработанных материалов
Применение PLA-филамента
- Модели, требующие эффективного блеска и изменения цветов
- Печать украшений, ювелирных изделий и эстетических элементов
- Проекты, где важны освещение и эстетические эффекты
- Создание прототипов с уникальными визуальными эффектами
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Нептун |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Термическое сопротивление | 63°C |
| Плотность | 1,19 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,28 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Властивості ниток | Різнобарвний |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 970 ₴




