Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Графит
Нитевид Devil Design графитового цвета. Изготовлен из термопластикаПолилактид, который характеризуется большой легкостью печати при сохранении высокой детализации сформированных 3D-моделей. PLA от Devil Design демонстрирует низкую усадку и хорошую адгезию первых слоев печати. PLA єбиоразлагаемый материал, изготовленный из возобновляемых природных ресурсов. Благодаря беспроблемному использованию он предназначен в основном для любителей.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Devil Design 1,75 мм 1 кг - Графит.
Devil Design PLA - нешкідливий філамент
Распространенной проблемой при 3D печати является выброс паров, образующихся в результате плавления филамента. Независимо от химического состава филамента, належная вентиляция помещения для печати является важной. Однако, по сравнению с PLA-филаментом Devil Design со стандартными пластиковыми филаментами, первый является абсолютно безвредным, что исключает необходимость в отводе и фильтрации паров.
Воздействие охлаждения на качество печати PLA
Неотъемлемой частью процесса 3D печати являются фазовые изменения филамента. Первая фазовая смена в филаменте Devil Design PLA Black происходит в механизме экструдера, который сжимает и нагревает филамент, чтобы изменить его состояние с твердого на полуродкий. Затем, когда филамент выходит через сопло в зону печати, система охлаждения ускоряет затвердевание последующих слоев филамента, формирующих конечный объект.
Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Наше предложение также включает PLA-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Графит |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1 кг |
| Материал | НЛА |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Графит |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,376 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 090 ₴



