Описание товара: Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Galaxy Black
Филамент PLAтермопластичный полиэстер в виде волокна, используемым в 3D-печати методом FFF и печатных ручек. Нить, намотана на катушку, упакована под вакуумом с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Devil Design PLA filament 1,75 мм 1 кг - Galaxy Black.
Катушка содержит1 кг нетто нитки. Его можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования нитей внешнего поставщика и имеют дизайн с «открытым кодом». PLA єбиоразлагаемый материал, изготовленный из возобновляемых природных ресурсов. Благодаря беспроблемному использованию он предназначен в основном для любителей.
Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый

Наше предложение также включает PLA-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,36 кг брутто |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Вес пустой катушки | ~ 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~ 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~ 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Безопасная 3D-печать с PLA-филаментом для здоровья?
Языри изменения агрегатного состояния вещества из твердого на жидкий и наоборот также можно наблюдать в случае нити Devil Design PLA Galaxy Black для 3D-принтеров. При этих превращениях также образуются пары в качестве побочных эффектов. Полилактидная нить получается из натурального сырья, то есть кукурузной муки и сахарного тростника, что делает ее безвредной для естественной среды и полностью биоразлагаемой веществом. Поэтому пары нити Devil Design PLA также безопасны для здоровья живых организмов.
Чем быстрее застывание, тем лучше конечный результат!
Одним из неотъемлемых этапов процесса 3D-печати является фазовое преобразование нити. На первом этапе нить Devil Design PLA Galaxy Black прессуют и расплавляют при соответствующей температуре, чтобы сделать ее подходящей для распределения в слои в области печати. На завершающем этапе каждый слой печати проходит процесс отверждения. Чтобы конечный эффект был максимально уместен, необходимо обеспечить эффективное охлаждение с помощью вентилятора в головке принтера, чтобы ускорить затвердевание слоев волокна, от первого до последнего.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 090 ₴



