Описание продукта: Филамент Fiberlogy FiberSatin 1,75 мм 0.85 кг - Жемчужина
ПерлинаСатиновая нить FiberSatin, диаметр1,75 ммРазработан для печати в технологияхФФФ/ФДМFiberSatin может быть альтернативой шелковым филаментам для тех, кто ищет интересный, более матовый вид. Он также имеет шероховатую текстуру. На ощупь он напоминает филаменты с добавлением углеродного волокна, рассеивая свет и придавая отпечаткам едва заметный блеск. FiberSatin издается так же легко, как и традиционный PLA. Благодаря сильной адгезии рекомендуется печатать с помощью малярной ленты. Вес нетто изделия составляет 0,85 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства филамента FiberSatin
- Полуматовое покрытие с едва заметным блеском
- Идеальное прикрытие слоев
- Шершавая текстура
- Легко издается как PLA
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | 50°C |
| Закрытая камера | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Fiberlogy FiberSatin 1,75 мм 0.85 кг - Жемчужина.
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Перлина |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | 50°C |
| Материал | FiberSatin |
| Скорость печати | < 60 mm/s |
| Условия сушки | 40°C / 4 години |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Скорость отвода | от 20 до 45 мм/с |
| Рекомендуемый субстрат | PEI, малярная лента, стекло |
| Подача воздуха | от 75% до 100% |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Таблица свойств филамента FiberSatin.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.33 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Властивості ниток | Блискучий |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | Фіберсатин |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴



