Описание продукта: Филамент Spectrum Wood 1,75 мм 1 кг - Черный
Деревянный филамент Spectrum для 3D-принтеровчерный в виде волокна, намотанного на катушки. Диаметр материала ровный1,75 мм, маса нетто становить1 кгИзделие герметично упаковано с поглотителем влаги. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Для правильного формирования печати необходима нагревательная платформа. Благодаря своему химическому составу, обогащенному частицами натуральной древесины, текстура, внешний вид и запах филамента при печати напоминают настоящую древесину. Готовые отпечатки можно лакировать и механически обрабатывать.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum Wood 1,75 мм 1 кг - черный.
Особенности древесного филамента
- Изготовлено из биоразлагаемого сырья
- Возможность печати с соплом 0,4 мм
- Содержит натуральные древесные частицы
- Идеальная поверхность для боковой печати
- Внешний вид древесины после печати
- Можно шлифовать и лакировать
- Хорошие теплоизоляционные свойства
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 0°C до 45°C |
| Скорость печати | От 20 мм/с до 50 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 0°C до 45°C |
| Плотность материала | 1,19 г/см³ |
| Тип нити накаливания | Деревина |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,411 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Властивості ниток | Імітація іншого матеріалу |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛВ Деревина |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴



