Описание продукта: Филамент Bambu Lab Refill PLA Basic 1.75 мм 1 кг - Подсолнечно-желтый
Сменная заправка филамента в цветежелтыйот Bambu Lab, изготовленный из материалаPLA BasicПродукт поставляется в вакуумно-герметичной упаковке. Предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Вставка биоразлагаемая. Диаметр нити печати составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Образец печати с использованием филаментов Bambu Lab PLA Basic.
Специальные функции
- Исключительная долговечность- филамент характеризуется высокой прочностью, что гарантирует прочные и прочные отпечатки
- Новый удобный и легкий для печати- создан с учетом простоты использования, идеально подходит для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью
- Экологически чистый- биологически разлагается, естественным образом раскладывается под воздействием факторов внешней среды
Экологически чистые сменные филаменты от Bambu Lab
Сменные филаменты отличаются привлекательной ценой и тем, что они устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно выбрасывают после использования материала. Сменные PLA Basic специально разработаны для использования с многократными катушками. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 35°C до 40°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики нити PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Подсолнечно-желтый (10402) |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | До 300 мм/с |
| Термическое сопротивление | 57°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Пополнение |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 2 370 ₴


