Описание продукта: Филамент Polymaker PolySonic High Speed PLA 1,75 мм 1 кг - серый
Полисонический высокоскоростной ПЛАот Polymaker – это революционный высокоскоростной филамент. Благодаря своей молниеносно быстройскоростьэкструзия, самый современныйточностьи уникальныйхваткаслои повышают производительность вашего принтера и качество печатиболее высокий уровеньНамотана на катушку, она имеет массу.1 кги диаметр1,75 ммПродукт полностью совместим с принтерами, которые не оснащены блокировками, предотвращающими использование картриджей сторонних поставщиков.
Мы также предлагаем другие филаменты от Polymaker — ознакомьтесь с ними!
Филамент Polymaker PolySonic High Speed PLA 1,75 мм 1 кг - серый.
PolySonic High Speed PLA от Polymaker – это революционный высокоскоростной филамент.
Достоинства использования высокоскоростного филамента
- Отличное качество поверхностиПри печати на высоких скоростях диапазон сопел очень широк. Благодаря филаменту Polymaker, который позволяет работать на более высоких скоростях, колебания температуры экструзии минимизируются. Это способствует однородной поверхности без каких-либо дефектов.
- Лучшие механические свойства- Материал PolySonic High Speed предлагает значительно улучшенные механические свойства при более быстрой печати. Это достигается благодаря более равномерной экструзии и оптимизированной скорости охлаждения/плавания полимера.
- Увеличенная пропускная способностьБлагодаря вышеописанным преимуществам можно достичь более высокой пропускной способности принтера. В сочетании с отличным качеством поверхности и механическими свойствами это позволяет печатать очень высококачественные компоненты.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Быстрая температура печати | От 210°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Серый |
| Скорость печати | От 50 мм/с до 100 мм/с |
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Быстрая температура печати | От 210°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Плотность материала | 1,31 г/см³ |
| Тип нити накаливания | Полисонический высокоскоростной ПЛА |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,28 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА Високошвидкісний |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


