
Нить Bambu Lab PLA Basic 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многократной катушкой - золотистая 503185
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 503185
Описание продукта: Нить Bambu Lab PLA Basic 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - золотистая
Кольорова нитказолотойот Bambu Lab, изготовленный из материалаPLA Basic. Товар поставляется в вакуумной упаковке, с многоразовой катушкой. Предназначен для использования в 3D-принтерах по технологии FFF/FDM. Вставка биоразлагаемая. Диаметр нити составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Филамент PLA Basic золотистого цвета от Bambu Lab.Специальные функции
- Исключительная долговечность- филамент характеризуется высокой прочностью, что гарантирует прочные и прочные отпечатки
- Новый удобный и легкий для печати- создан с учетом простоты использования, идеально подходит для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью
- RFID для интеллектуальной печати- все ключевые настройки сохраняются в технологии RFID, позволяют мгновенно считывать систему AMS и исключают необходимость сложных настроек
- Экологически чистый- биологически разлагается, естественным образом раскладывается под воздействием факторов внешней среды
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 35°C до 40°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики нити PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Золото |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | До 300 мм/с |
| Термическое сопротивление | 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 2 600 ₴



