Описание продукта: Филамент PLA Pro 1,75 мм 1 кг - Пастельно-бирюзовый
Филамент Spectrum PLA Pro для 3D-принтеровбирюзовый цветв виде волокна, намотанного на катушку. Диаметр материала равен1,75 мм, маса нетто становить1 кгИзделие герметично упаковано с поглотителем влаги. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Для надлежащего формирования печати необходима нагревательная основа. Благодаря своему химическому составу, филамент позволяет создавать отпечатки с высокой эстетической ценностью. Он характеризуется хорошей когезией слоев, которая сохраняется даже при больших углах наклона поверхности для печати.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Pro 1,75 мм 1 кг - Пастельно-бирюзовый.
Особенности нити PLA Pro
- Изготовлено из полностью биоразлагаемого сырья
- Хорошие механические свойства
- Высокая эстетика поверхности печати
- Материал подходит для создания элементов высокого разрешения
- Высокая жесткость печатных объектов
- Низкая температура плавления
- Легкое отделение предмета от стола
- Отсутствие усадки после охлаждения
- Альтернатива материалам на основе стирола
- Температура тепловой деформации: 55°C
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Температура столу | От 0°C до 45°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 150 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Температура столу | От 0°C до 45°C |
| Плотность материала | 1,24 г/см³ |
| Тип нити накаливания | PLA Pro |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,432 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴



