Описание товара: Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - Розовая жемчужина
НиткаШелк от Devil Design – это термопластичный материал в виде нити. Используется для 3D печати методом FFF. Нитка кольороварозовыйОн намотан на катушку на заводе и упакован в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Катушка содержит1 кгпродукт. Его можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования нитей от посторонних поставщиков.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Специальные функции
- Глянцевая поверхность для печати
- Практично без запаху
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению и биоразлагаемый
- Идеальный материал для начинающих
- Отличная адгезия между слоями обеспечивает точные отпечатки
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Заметное набухание материала, выходящего из сопла, при загрузке или печати филаментом возможно. Однако это вполне естественный эффект, возникающий в результате поверхностного натяжения полимеров в материале филамента. Для лучших результатов производитель рекомендует установить высокий поток воздуха при печати и уменьшить скорость печати.
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - Розовая жемчужина.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Рожева перлина |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Температура друку | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Тип нити накаливания | Шовк |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Розовый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,369 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | Блискучий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА шовк |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 210 ₴



