Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 2 кг - Серый
Термопластичный полиэстер, намотанный на катушку диаметром 310 мм, вес2 кгсетка и толщина1,75 мм.Цветной PLA-филаментсерый, характеризуется низкой усадкой материала. Он разработан для 3D-принтеров. Он также имеет повышенную устойчивость к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям. Благодаря своим свойствам его используют, среди прочего, в производстве пищевой упаковки и медицинских аксессуаров.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 2 кг - серый.
Другие свойства PLA-филанки
Материал полностью водонепроницаем ибиоразлагаемыйБолее того, он выделяет слабый запах во время работы и характеризуется стойкостью к деформации материала. Кроме того, филаменты PLA не являются огнеопасными. Рекомендуемая температура печатающей головки составляет от 200°C до 235°C, а температура кровати — от 50°C до 60°C. Производитель рекомендует охлаждать печать. Филаменты Devil Design совместимы с 3D-принтерами, которые не имеют встроенной защиты от материалов производимых сторонними поставщиками.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Серый |
| Температура друку | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Материал | НЛА |
| Диаметр катушки | 310 мм |
| Ширина котушки | 100 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 50 мм |
| Упаковка | Картон |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | НІ |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 310 x 310 x 110 мм |
| Вага нетто | 2 кг |
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 2 кг - серый
PLA-филамент производства Devil Design можно успешно использовать как в 3D-принтерах, так и в печатных ручках. При термической обработке он выделяет лишь легкий неприятный запах. Однако стоит отметить, что 3D-печать следует проводить в хорошо проветриваемых помещениях.
PLA материал идеально подходит для создания прототипов и печати экологически чистых предметов повседневного использования.
Биоразлагаемые филаменты Devil Design PLA 1,75 мм 2 кг серые
Благодаря своим свойствам и безопасному использованию, материал PLA особенно рекомендуется для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью.
Универсальный PLA-филамент Devil Design диаметром 1,75 мм и весом 2 кг серого цвета отличается практически нулевым водопоглощением и минимальной усадкой. Такое сочетание гарантирует, что все отпечатки будут сохранять свою первоначальную форму в течение очень длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,834 кг |
| Висота паковання | 31 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 30 см |
| глибина паковання | 10,85 см |
- Цена: 3 520 ₴



