Описание продукта: Филамент Spectrum PLA 2,85 мм 1 кг - Арктически-белый
Филамент из PLA, используемый в качестве картриджа для 3D-принтеров и печатных ручек.Диаметр вставки составляет 2,85 ммКомплект содержит 1 кг филаментав цвете Arctic Whiteоколо 110 м длиной.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства PLA
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Спецификация
- Материал: PLA
- Диаметр: 2,85 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: отот 195 °C до 230 °C
- Цвет: Арктический белый
- Длина около 110 м
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Филамент Spectrum PLA 2,85 мм 1 кг - Арктически-белый.
Отличный филамент для изготовления элементов с усиленной структурой
Филаменты PLA от Spectrum получили признание среди многих пользователей как материал для 3D-принтеров как для хобби, так и для профессионального использования. Филамент цвета Arctic White, весом 1 кг на катушку и диаметром 2,85 мм, позволяет печатать компоненты, требующие структурного усиления. Кроме Arctic White, мы предлагаем десятки других версий филамента Spectrum PLA диаметром 2.85 мм.
Высокая прочность и полная биоразлагаемость
Филамент Spectrum PLA Arctic White изготовлен из полимолочной кислоты, также известной как полилактид. Этот материал получают преимущественно из кукурузы и сахарного тростника. Его ключевые преимущества включают высокую устойчивость к механическим повреждениям, легкую обработку и полную биоразлагаемость. Это делает филамент PLA отличной альтернативой филаментам, изготовленным из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 2.85 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,43 кг |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 210 ₴


