Описание товара: Filament Spectrum PLA Thermoactive 1,75 мм 1 кг - красный
Термоактивный PLA материал изготовлен на основе чистого PLA с примесьютермохромный пигмент. Это дополнение приводит к тому, что элементы, изготовленные слоями на 3D принтере, меняют свой цвет под воздействием определенной температуры. Диаметр нити составляет1,75 ммМатериал наматывается на прозрачную катушку и упаковывается в вакуум.
В случае с продуктом Spectrum Thermoactive PLA этоизменение цвета из красного на кремовыйпосле превышения температуры поверхности материалавыше 30°CКрасный цвет постепенно возвращается, когда элемент достигает более низкой температуры (нижнее 30°C).
Филамент Spectrum PLA Thermoactive 1,75 мм 1 кг - Красный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства термоактивного филамента PLA
- Материал изготовлен из биоразлагаемого сырья
- Печать возможна без подогрева
- Изменение цвета материала при температуре выше 30°C
- Высокая устойчивость к растяжению и истиранию
- После печати элементы становятся жесткими и легкими в обработке.
- Модели не сжимаются при охлаждении
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Подогревой стол | От 0°C до 45°C |
| Скорость печати | От 40 до 110 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Красный |
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура тепловой деформации | 55°C |
| Тип нити накаливания | Термоактивный PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Прочность на разрыв | 53 МПа |
| Прочность на растяжение | 60 МПа |
| Модуль упругости | 3,5 МПа |
| Размеры катушки |
|
| Вага нетто | 1 кг |
Филамент Spectrum PLA Thermoactive 1,75 мм 1 кг - Красный
Spectrum PLA Thermoactive – это серия филаментов, характеризующихся...биоразлагаемость, высокое качество печатных поверхностейПечать, созданная с помощью PLA Thermoactive, можно использовать в разнообразных проектах, включая датчики температуры, индикаторы времени работы батареи, компоненты тестеров предохранителей, покрытие чашек для горячих напитков, покрытие чайников и термостаты для других электронных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.436 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | Термоактивний PLA |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 21,7 см |
- Цена: 2 670 ₴



