Описание продукта: Филамент Sunlu PLA 1,75 мм 1 кг - Радуга
Цветной PLA-филаментвеселка, изготовлен в основном из кукурузного крахмала, что делает его полностью биоразлагаемым. Диаметр нити составляет1,75 ммРазработан для 3D-принтеров, использующих технологию FDM. Поверхность материала имеет глянцевую поверхность после печати. Вес нетто филамента составляет1 кгИзделие вакуумно упаковано с влагопоглотителем. Защищайте материал от солнечных лучей и влаги.
Филамент Sunlu PLA 1.75 мм 1 кг - Радуга.
Свойства радужного филамента Sunlu PLA.
Свойства PLA-филамента от Sunlu
- Глянцевый 3D принт
- Не выделяет запах при печати
- Биоразлагаемый материал, состоящий из кукурузного крахмала
- Филамент закален и устойчив к разрыву
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | от 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити Sunlu PLA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Разработана для технологии 3D-печати | ФДМ |
| Скорость печати | от 50 до 100 мм/с |
| Цвет | Веселка |
| Прочность на растяжение | от 11 до 15 кгс |
| Толерантность | ≥ 0,2 мм |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр катушки | 195 мм |
| Ширина котушки | 59 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 72 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Длина нити накаливания | 330 м |
| Вага нетто продукту | 1,0 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Властивості ниток | Різнобарвний |
| Цвет | апельсин |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴




