Описание продукта: Филамент Polymaker PolySonic High Speed PLA 1,75 мм 1 кг - Красный
Полисонический высокоскоростной ПЛАот Polymaker – это революционный высокоскоростной филамент. Благодаря своей молниеносно быстройскоростьэкструзия, самый современныйточностьи уникальныйхваткаслои повышают производительность вашего принтера и качество печатиболее высокий уровеньНамотана на катушку, она имеет массу.1 кги диаметр1,75 ммПродукт полностью совместим с принтерами, которые не оснащены блокировками, предотвращающими использование картриджей сторонних поставщиков.
Мы также предлагаем другие филаменты от компании
Филамент Polymaker PolySonic High Speed PLA 1,75 мм 1 кг - красный.
PolySonic High Speed PLA от Polymaker – это революционный высокоскоростной филамент.
Достоинства использования высокоскоростного филамента
- Отличное качество поверхности- При печати на высоких скоростях диапазон сопел очень широк. Благодаря филаменту Polymaker, который позволяет работать на более высоких скоростях, колебания температуры экструзии минимизируются. Это способствует однородной поверхности без каких-либо дефектов.
- Лучшие механические свойства- Материал PolySonic High Speed предлагает значительно улучшенные механические свойства при более быстрой печати. Это достигается благодаря более равномерной экструзии и оптимизированной скорости охлаждения/плавания полимера.
- Увеличенная пропускная способностьБлагодаря вышеописанным преимуществам можно достичь более высокой пропускной способности принтера. В сочетании с отличным качеством поверхности и механическими свойствами это позволяет печатать очень высококачественные компоненты.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Быстрая температура печати | От 210°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Красный |
| Скорость печати | От 50 мм/с до 100 мм/с |
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Быстрая температура печати | От 210°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Плотность материала | 1,31 г/см³ |
| Тип нити накаливания | Полисонический высокоскоростной ПЛА |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,28 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА Високошвидкісний |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


