Описание товара: Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - Темно-красный
Филаментний шовк Шелк – это термопластичный материал в виде нити, используемый для 3D-печати FFF. Красная нить была изготовлена компанией Devil Design. Продукт предварительно намотан на катушку и упакован в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Катушка содержит 1 кг продукта. Его можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования нитей от посторонних поставщиков. Шелк – это смесь материалов PLA и PETG, характеризующегося очень высоким блеском.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - Темно-красный.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Заметное набухание материала, выходящего из сопла, при загрузке или печати филаментом возможно. Однако это вполне естественный эффект, возникающий в результате поверхностного натяжения полимеров в материале филамента. Для лучших результатов производитель рекомендует установить высокий поток воздуха при печати и уменьшить скорость печати.
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Красный |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Температура друку | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Материал | Шовк |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - Темно-красный
Филамент Devil Design имеет питье плотность 1.23 г/см3 и содержание влаги ≤ 0,3%. 3D-печать с этим термоусадическим материалом не является сложным. Таким образом, он довольно популярен среди тех, кто только учится пользоваться 3D-принтерами.
Шелковые нити используются для печати различных видов игрушек, ювелирных изделий, предметов повседневного использования и других применений. Наличие уникальных цветов и свойств делает материал чрезвычайно универсальным.
Шелковый филамент Devil Design диаметром 1,75 мм - дополнительная информация
Те, кто решит использовать этот филамент для 3D печати, могут рассчитывать на привлекательный внешний вид своих напечатанных моделей. Это, прежде всего, связано с его насыщенными цветами и отсутствием видимости отдельных слоев.
Температура склёвки шелкового филамента составляет 80°C (измеряется по методу ASTM 3418). После охлаждения отпечатки становятся очень жесткими и их можно успешно обрабатывать. Приглашаем вас ознакомиться с другими цветами шелкового филамента Devil Design.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,205 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Властивості ниток | Блискучий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА шовк |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 210 ₴



