Описание товара: Шелковый филамент Devil Design 1,75 мм 1 кг - Золотой
Нить накаливания Шовк от Devil Design – это термопластичный материал в виде нити. Используется для 3D печати методом FFF. Нить наматывается на катушку и упаковывается в вакуумную упаковку с поглощателем влаги. Катушка содержит 1 кг цветного продукта.золотойДиаметр филамента составляет 1.75 мм. Его можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования филаментов от посторонних поставщиков. Шелковый материал – это смесь PLA и PETG, характеризующаяся очень высоким блеском.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - золотой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Заметное набухание материала, выходящего из сопла, при загрузке или печати филаментом возможно. Однако это вполне естественный эффект, возникающий в результате поверхностного натяжения полимеров в материале филамента. Для лучших результатов производитель рекомендует установить высокий поток воздуха при печати и уменьшить скорость печати.
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Золотой |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Температура друку | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Материал катушки | Шовк |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Филамент Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг - Золотой
Этот филамент имеет питьевую плотность 1.23 г/см3 и содержание влаги ≤ 0,3%. Благодаря своим свойствам и уникальным цветам, шелковые филаменты идеально подходят для печати ювелирных изделий, игрушек и предметов повседневного использования.
3D-печать с использованием шелкового филамента является относительно простым. По этой причине этот термоусадочный материал часто выбирают начинающие-пользователи 3D-принтеров. Легкое отделение готовых отпечатков от печатной платформы практически сводит риск повреждения до нуля.
Другие свойства шелкового филамента Devil Design диаметром 1.75 мм
Температура склёвки шелкового филамента, измеренная по методу ASTM 3418, составляет 80°C. После охлаждения отпечатки характеризуются высокой жесткостью и пригодны для дальнейшей механической обработки.
Высокая интенсивность цвета в сочетании с практически полным отсутствием отдельных слоев гарантирует привлекательный внешний вид напечатанных моделей. Наш магазин также предлагает термоусадочные материалы Devil Design's Silk в других цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,402 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Властивості ниток | Блискучий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА шовк |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 210 ₴


