
Двухцветный филамент Bambu Lab PLA Silk 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Blue Hawaii 503121
3 180 ₴
- В наличии
- Код: 503121
Описание продукта: Двухцветный филамент Bambu Lab PLA Silk 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Синий Гавайи
Кольорова ниткаГолубые Гавайиот Bambu Lab, изготовленный из материалаPLA шелк двухцветныйНить накаливания состоит из двух цветов -синий и зеленыйкоторые плавно сливаются в одну нить. Сохраняя шелковистую текстуру и высокий блеск, материал меняет цвета, создаваянатуральный и гладкий градиентПродукт поставляется в вакуумной упаковке и имеет многоразовую катушку. Идеально подходит для печати.декоративные предметы и эстетические элементыРазработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Вставка биоразлагаемая. Диаметр нити1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Специальные функции
- Исключительная долговечность- филамент характеризуется высокой прочностью, что гарантирует прочные и прочные отпечатки
- Новый удобный и легкий для печати- создан с учетом простоты использования, идеально подходит для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью
- Идеально подходит для печати украшений- состоит из двух цветов, которые плавно переходят в одну нить, принты имеют сатиновое покрытие
- RFID для интеллектуальной печати- все ключевые настройки сохраняются в технологии RFID, позволяют мгновенно считывать систему AMS и исключают необходимость сложных настроек
- Экологически чистый- биологически разлагается, естественным образом раскладывается под воздействием факторов внешней среды
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Продукт поставляется в вакуумной упаковке, с многоразовой катушкой..
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 210°C до 240°C |
| Температура столу | От 35°C до 45°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики шелкового филамента PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PLA шелк |
| Цвет | Голубые Гавайи |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | До 250 мм/с |
| Термическое сопротивление | 55°C |
| Плотность | 1,32 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,41 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | Різнобарвний |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЛА шовк |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 3 180 ₴



