Описание товара: Filament Spectrum PLA 1,75 мм 2 кг - насыщенный черный
Филамент Spectrum PLA в цветечерный, имеет форму волокна, намотанного на катушку. Диаметр материала1,75 мми вес нетто2 кг. Товар был упакован под вакуумом с влагопоглотителем. Диаметр монтажного отверстия 52 мм. Продукт совместим с 3D-принтерами, использующими технологию FFF / FDM. Изделие не требует использования стола с подогревом. Материал можно использовать как обучающую нить для людей, начинающих работать с 3D-печатью. Кроме того, благодаря своим высоким эстетическим ценностям PLA используется в промышленном дизайне, а точнее в концепциях прототипирования и демонстрационных версиях разработанных продуктов и полуфабрикатов.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Filament Spectrum PLA 1,75 мм 2 кг - насыщенный черный.
Свойства PLA-волокна
- Изготовлено из полностью биоразлагаемого сырья
- Хорошие физические свойства (высокая твердость и прочность на разрыв)
- Легкий в использовании
- Высокая эстетика конечной поверхности печати
- Материал, подходящий для создания деталей высокого разрешения
- Высокая жесткость печатных объектов
- Окружность низкая температура плавления
- Отсутствие усадки после охлаждения
- Широкий выбор цветов
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Подогревой стол | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Глубокий черный |
| Температура друку | От 185°C до 230°C |
| Температура тепловой деформации | 55°C |
| Прочность на разрыв | 53 МПа |
| Прочность на растяжение | 60 МПа |
| Модуль упругости | 3,5 МПа |
| Устойчивость к ударам | 16 Дж/м |
| Плотность материала | 1,24 г/см3 |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Внешний диаметр катушки | 300 мм |
| Ширина котушки | 100 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 300 x 52 x 100 мм |
| Вага нетто | 2 кг |
Filament Spectrum PLA 1,75 мм 2 кг - насыщенный черный
Филамент Spectrum PLA цвета Deep Black имеет глубокий черный оттенок. Благодаря сильному насыщению материала пигментом цвет остается очень интенсивным даже при печати тонких элементов.
Spectrum PLA Deep Black — это материал PLA, предназначенный для печати с очень высоким разрешением. Это делает его идеальным для создания прототипов, печати моделей и макетов, а также для изготовления декоративных деталей, игрушек и элементов прикладного искусства.
Spectrum PLA - филамент для специальных задач
PLA материал является одним из наиболее часто используемых термопластов, используемых в FDM печати. Специалисты польского бренда Spectrum усовершенствовали технологию производства PLA filament, получив материал непревзойденного качества, пластичности и насыщенности цвета.
Нить Spectrum PLA Deep Black доступна на катушках весом 2 кг, а диаметр нити составляет 1.75 мм, что делает продукт пригодным для большинства принтеров FDM. Долгосрочное сохранение свойств филамента возможно благодаря использованию специальной вакуумной упаковки с влагопоглотителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,9 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 31,5 см |
| глибина паковання | 30,5 см |
- Цена: 2 990 ₴



