Описание продукта: Филамент Polymaker Panchroma PLA 1,75 мм, 1 кг - Персиковый
Нить накаливания Панхрома PLAон полностью биологически разлагается иэкологически чистыематериал, который точно понравится любителям 3D-печати. Нить соединяется между собойорганические материалывместе с PLA, одновременно уменьшая количество пластика, который он содержит. Изделие намотанокартонна котушка, 100% переработанный. Panchroma PLA - это прочная нить, которая легко издается, а созданные из нее модели имеют матовое покрытие. Есть одна катушка1 кгкольорова ниткаПерсик, а его диаметр равен1,75 мм.
Филамент Polymaker Panchroma PLA 1,75 мм, 1 кг - персиковый.
Филамент Panchroma PLA персикового цвета.
Будущее в ваших руках!
Компания Polymaker осознаёт негативное влияние пластика на нашу планету и представляет новые, экологически чистые филаменты Panchroma PLA с пониженным содержанием пластика. Это шаг вперед в улучшении здоровья нашей планеты. Компания также стремится...сажать одно дерево за каждую проданную катушку, в пределах региона, где его было приобретено. Это должно способствовать «компенсировать» Земли выбросы углекислого газа при производстве материала.
Особенности филамента Panchroma PLA
- Биоразлагаемый
- Экологически чистый
- Поставляется на картонной катушке
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Без запаху
- Легко печатать
- С матовым покрытием
- С очень хорошей адгезией между слоями
- Низкая усадка
Катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Персик |
| Скорость печати | До 300 мм/с |
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Плотность материала | 1,37 г/см³ |
| Тип нити накаливания | Панхрома PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Цвет | апельсин |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 070 ₴





