Описание продукта: Филамент Spectrum r-PLA 1,75 мм 1 кг - Черный
Филамент Spectrum r-PLA для 3D-принтеровчерный в виде волокна, намотанного на экологичную картонную катушку. Диаметр материала равен1,75 мм, маса нетто становить1 кгИзделие герметично закрыто влагопоглотителем. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Для надлежащего формирования печати необходима нагревательная основа. Филамент – это экологически чистый продукт, изготовленный из переработанных остаточных отходов.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum r-PLA 1,75 мм 1 кг - черный.
Особенности филамента r-PLA
- Изделие изготовлено из переработанного сырья
- Уменьшение воздействия на окружающую среду благодаря повторному использованию отходов
- Экологически чистая картонная катушка
- Легкость печати, сопоставимая с PLA-филаментом
- Отсутствие усадки после охлаждения
- Температура тепловой деформации - 55°C
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 215°C |
| Температура столу | От 40°C до 50°C |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 90 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 190°C до 215°C |
| Температура столу | От 40°C до 50°C |
| Плотность материала | 1,24 г/см³ |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,411 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴



