Описание продукта: Филамент Spectrum Huracan PLA 1,75 мм 1 кг - Светло-серый
Huracan PLA – это филамент, разработанный для тех, кто ценит скорость и качество. Благодаря оптимизированному химическому составу, этот филамент предлагает почтивтрое больший поток материалаотносительно со стандартными филаментами PLA, позволяющим достигать даже очень высоких скоростей печати. Даже при быстрой работе Huracan PLA гарантируетидеальная точность, что позволяет создавать модели с исключительной детализацией. Благодаря отпалу, филамент получает исключительные механические и тепловые свойства, по сравнению с ABS, включая высокую прочность и повышенную термостойкость додо 80°CМатериал был изготовлен из ингредиентоводобрено для контакта с пищевыми продуктами, что делает его безопасным и универсальным выбором для разнообразных применений, от образовательных проектов до создания прототипов и функциональных инструментов. Вага нетто виробу1 кг, наматывается на катушку на заводе. Диаметр нити составляет1,75 мм.
Свойства филамента Huracan PLA
- Отличная скорость печати до 350 мм/с
- Легкость печати
- Повышенные механические и термические свойства после отжига
- Точность печати даже на высоких скоростях
- После выпечки долговечность отпечатка сопоставима с отпечатками ABS
- Повышенная термостойкость до 80°C после термической обработки
Применение нити
- Образовательные проекты
- Прототипирование
- Визуализация готовой продукции и полуфабрикатов
- Промышленный дизайн
- Дизайн интерьера
- Концептуальные модели
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | от 190°C до 230°C |
| Температура столу | от 0°C до 45°C |
| Скорость печати | от 40 мм/с до 350 мм/с |
| Подогревой стол | Обязательно |
| Обогревается рабочая камера | Не обязательно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Светло-серый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | До 350 мм/с |
| Плотность | 1,22 г/см³ |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,441 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА Високошвидкісний |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 490 ₴



