
Мраморный филамент Bambu Lab PLA 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Белый мрамор 503105
3 180 ₴
- В наличии
- Код: 503105
Описание продукта: Филамент Bambu Lab PLA для мрамора 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Белый мрамор
Кольорова ниткабелый мраморот Bambu Lab, изготовленный из материалаМрамор PLAМатериал имитирует внешний вид натурального камня. Продукт поставляется в вакуумной упаковке и имеет многоразовую катушку. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Картридж биоразлагаемый. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Специальные функции
- Исключительная долговечность- филамент характеризуется высокой прочностью, что гарантирует прочные и прочные отпечатки
- Новый удобный и легкий для печати- создан с учетом простоты использования, идеально подходит для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью
- RFID для интеллектуальной печати- все ключевые настройки сохраняются в технологии RFID, позволяют мгновенно считывать систему AMS и исключают необходимость сложных настроек
- Экологически чистый- биологически разлагается, естественным образом раскладывается под воздействием факторов внешней среды
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Продукт поставляется в вакуумной упаковке, с многоразовой катушкой..
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 35°C до 40°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики нити PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Мрамор PLA |
| Цвет | Белый мрамор |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | < 250 mm/s |
| Температура тепловой деформации | 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,41 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | Імітація іншого матеріалу |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | Мармур з PLA |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 3 180 ₴



