
Полупрозрачный филамент Bambu Lab PLA 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - ледяно-голубой 503102
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 503102
Описание продукта: Полупрозрачный филамент Bambu Lab PLA 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Ледяно-голубой
Полупрозрачный PLA филамент от Bambu Lab в цветесинийЭто уникальный материал оматовое, полупрозрачное покрытиекоторый идеально рассеивает свет. Идеально подходит для создания ламп, витражей и световых декораций – придает отпечаткам утонченный, художественный характер. Разработан для использования в 3D-принтерах с технологией FFF/FDM. Вставка биоразлагаемая. Диаметр нити расплава составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!

Филамент оснащен RFID-чипом, который автоматически распознается системой AMS.
Специальные функции
- Эффект матового стекла- нить накаливания с матовой поверхностью, напоминающей матовое стекло, которое едва заметно рассеивает свет
- Высокая крепость- лучше устойчивость к ударам и старению по сравнению со стандартным прозрачным PLA
- Широкий выбор цветов- доступен в 10 насыщенных, полупрозрачных цветах, от пастельных до выразительных
- Простая интеграция с AMS- филамент, оснащенный RFID-чипом, автоматически распознается системой AMS
- Идеально подходит для декора- отличный выбор для декоративных принтов, фонарей и ваз с эффектом светопроницаемости
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 240°C |
| Температура столу | От 35°C до 65°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики полупрозрачного филамента PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Полупрозрачный PLA |
| Цвет | Ледяно-голубой |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | < 150 мм/с |
| Термическое сопротивление | 61°C |
| Плотность | 1,22 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Властивості ниток | Прозорий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,7 см |
| глибина паковання | 7,2 см |
- Цена: 2 750 ₴

