Описание продукта: Devil Design PLA 1.75 мм 1 кг - Мраморный светлый
Филамент PLA – это термопластичный полиэстер в виде волокнаиспользуется для 3D печати методом FFF и печатных ручек. Изготовлено компанией Devil Design. Материал весит 1 кг нетто, намотанный на катушку и упакован в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Филамент цветнойМраморный светлый - светлый мрамор.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Мраморный светлый.
Филамент PLA от Devil Design
Катушка содержит1 кг нетто ниткикоторый можно использовать во всех принтерах FFF, не защищенных от использования филаментов от посторонних поставщиков и разработок с открытым кодом. PLA – этобиоразлагаемый материал, изготовленный из возобновляемых природных ресурсовЭтот продукт разработан, в первую очередь, для начинающих за счет простоты использования.
Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Наше предложение также включает PLA-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,36 кг брутто |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | ~ 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~ 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~ 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Цвет | Мраморный светлый - светлый мрамор |
PLA-филамент Devil Design 1,75 мм 1 кг - Мраморный светлый Ботланд - Магазин робототехники
Филамент PLA от Devil Design в оттенке Marble Light на большой катушке 1 кг – отличный вариант для тех, кто ищет экономичные выгодные и высококачественные филаменты PLA. Филамент диаметром 1,75 мм совместим с большинством популярных домашних 3D-принтеров и печатных ручек.
Филаменты PLA от Devil Design наматываются на прочные катушки из прозрачного поликарбоната и вакуумно упаковываются с эффективным поглотителем влаги. Это гарантирует, что ваш филамент прибыт в идеальном состоянии и готов к использованию.
Используйте филаменты PLA в своих печатных материалах
Филаменты PLA (полилактида) характеризуются низкой усадкой и не требуют высокотемпературной обработки. Они также нетоксичны и биоразлагаемы. Эти характеристики делают их отличным выбором для тех, кто только начинает свое приключение с 3D-печатью.
Филаменты PLA идеально подходят для декоративного применения, а также для использования в макетах и прототипах. Мы предлагаем широкий выбор филаментов PLA от ведущих производителей, таких как Devil Design, Spectrum, Velleman и Fiberlogy.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Властивості ниток | Імітація іншого матеріалу |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 600 ₴



