Описание товара: Сменный филамент Rosa3D PLA Magic Silk 1.75 мм 1 кг - Midnight City
Бесшпульный филаментPLA Волшебный шелкRosa3D – это материал онестандартный внешний видиспользуется как картридж для 3D-принтеров и ручек для печати. Это сочетание двух цветов, которыеони плавно растягиваются на оттискуЦветОсенний городсочетает оттеноксинийрозовыйРазноцветные модели выглядят интересно и безусловно выделяются среди тех, что изготовлены из стандартных одноцветных нитей.визуальная мягкостьпридают отпечаткам глянцевое покрытие. Продукт разработан для 3D-принтеров, использующихФФФ/ФДМВес сменного филамента составляет1 кг,а его диаметр равен1,75 мм.
Модели, изготовленные из филамента PLA Magic Silk, имеют уникальный внешний вид.
Филамент Rosa3D Magic Silk PLA цвета Midnight City.
Свойства PLA
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Биоразлагаемый
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Глянцевая поверхность после печати
- Очень прочный
- Очень низкая усадка
- Имеет слабый запах
- Высокая точность размеров печатных деталей
Применение нити
- Прикраси
- Игрушки и фигурки
- Гаджети
- Персонализированные подарки
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | от 195°C до 225°C |
| Температура столу | от 40°C до 60°C |
| Подача воздуха | от 50% до 100% |
| Скорость печати | от 60 мм/с до 80 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Тип нити накаливания | PLA шелк |
| Цвет | Осенний город |
| Заправка филамента | Так |
| Упаковка | печатный картон |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
| Котушка | брак |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,144 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | Блискучий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПЛА шовк |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 210 ₴



