Описание товара: Сменный филамент Rosa3D PCTG 1,75 мм 1 кг - Черный
Заправка филаментаПКТГот Rosa3Dв черном цвете– это высококачественный материал для 3D-печати, который является улучшенной альтернативой классическому PETG. Он характеризуется тем, чтобольше ударопрочность, выше термостойкость и лучше прозрачность основного материалаБлагодаря очень хорошей адгезии слоев и низкой усадке, филамент обеспечивает стабильный процесс печати, даже на открытых 3D-принтерах. Версия со сменным накопителем позволяет уменьшить отходы и снизить эксплуатационные расходы. Диаметр филамента составляет1,75 мм,а масса материала равна1 кгФиламент накаливания оснащенNFC TigerTag, позволяющий быстро считывать ключевые параметры материала с помощью смартфона. Это предоставляет вам мгновенный доступ к такой информации, как температура печати, тип материала и рекомендованные настройки.
Сменный филамент Rosa3D PCTG 1,75 мм 1 кг - Черный.
Сменный филамент черного цвета.
Свойства филамента PCTG
- Хорошая ударная прочность: обеспечивает очень высокую устойчивость к ударам и механическим повреждениям
- Лучшая термостойкостьматериал стабилен примерно до 76°C
- Химическая стойкостьпозволяет использовать в средах, подвергающихся воздействию химических веществ
- Гибкость:уменьшает риск трещин и хрупкости отпечатков
- Очень хорошая адгезия слоев: обеспечивает высокую структурную прочность моделей
- Низкая усадкаограничивает деформацию и отслаивание отпечатков от стола
- Высокая прозрачность основного материалапозволяет достичь эстетических и полупрозрачных эффектов (в зависимости от цвета)
- Легкая печатьматериал не требует закрытой камеры (хотя это рекомендуется для лучших результатов)
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 270°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Від 0% до 60% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
| Технические характеристики филамента PCTG | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПКТГ |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Термическое сопротивление | 76°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Пополнение |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,149 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПКТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 090 ₴



