Описание продукта: Филамент Fiberlogy PCTG 1,75 мм 0,75 кг - белый
Филамент PCTG является отличной альтернативой PETG. Как филамент, он относится к тому же семейству материалов, что и PETG, но предлагает повышенную ударную прочность (примерно90 кДж/м2), термостойкость и прозрачность. Не требует нагревательной камеры, что позволяет использовать ее в домашних принтерах. Он обеспечивает высокую размерную стабильность, а низкая усадка предотвращает растрескивание модели. Это делает его простым в использовании материалом, даже для тех, кто не имеет большого опыта 3D-печати. PCTG также выдерживает более высокие температуры (до 76°C),подлежит переработке. Диаметр нити составляет 1,75 ммПродукт в цветебелый, наматывается на катушку. Вага нетто нитки становить 0,75 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства нити PCTG
- Высокая ударная прочность (до 20 раз выше, чем PETG)
- Высокая химическая стойкость
- Легкость печати – стабильность размеров и низкая усадка
- Подходит для контакта с пищей - без бисфенола А (только версия Pure Transparent)
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Закрытая камера | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент PCTG Fiberlogy 1,75 мм 0.75 кг - белый.
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Материал | ПКТГ |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Условия сушки | 60°C / 4 години |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Скорость отвода | от 10 до 30 мм/с |
| Вага нетто | 0,75 кг |
Таблица свойств PCTG-волокна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,22 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПКТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 470 ₴



