Описание продукта: Сменный филамент PCTG Fiberlogy 1,75 мм 0,75 кг - Черный
Нить от Fiberlogy для размещения на катушке многоразового использованияMasterspoolМатериал PCTG относится к той же семье, что и PETG, однако он предлагает повышенную ударную прочность (прибл.90 кДж/м2), термостойкость и прозрачность. Не требует нагревательной камеры, что позволяет использовать ее в домашних принтерах. Он обеспечивает высокую размерную стабильность, а низкая усадка предотвращает растрескивание модели. Это делает его простым в использовании материалом, даже для тех, кто не имеет большого опыта 3D-печати. PCTG также выдерживает более высокие температуры (до 76°C),подлежит переработке. Диаметр нити составляет 1,75 ммПродукт в цветечерный, вес нетто 0,75 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства нити PCTG
- Высокая ударная прочность (до 20 раз выше, чем PETG)
- Высокая химическая стойкость
- Подходит для контакта с пищей - без бисфенола А (только версия Pure Transparent)
Серия сменных филаментов
Замена одноразовых катушек, предварительно загруженных филаментом, на катушки многоразового использованияМастерспул,это процедура, направленная науменьшениеколичество пластиковых деталей, которые мы не можем использовать повторно. Мы можем самостоятельно создавать катушки многократного использования на нашем принтере. Самый удобный способ сделать это – воспользоваться готовым проектом.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Закрытая камера | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Сменный филамент PCTG Fiberlogy 1,75 мм 0.75 кг - Черный.
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Материал | ПКТГ |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Условия сушки | 60°C / 4 години |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Скорость отвода | от 10 до 30 мм/с |
| Вага нетто | 0,75 кг |
Таблица свойств PCTG-волокна.
1. Химическая стойкость, 2. Легкость печати, 3. Жесткость, 4. Долговечность, 5. Крепость, 6. Термостойкость
Сменный филамент PCTG Fiberlogy 1,75 мм 0.75 кг - Черный
3D-печать с использованием нити PCTG широко используется в промышленности. Она используется для производства запасных частей, а также как простых, так и сложных полезных моделей. Ее свойства также делают ее пригодной для использования в автомобильной промышленности для печати аксессуаров, корпусов, воздухозаборников и впускных отверстий для жидкостей. Еще одной отраслью является спорт. Материал PCTG полезен для производства прочного и легкого защитного снаряжения. Его также можно использовать для прототипирования.
Филаменты PCTG используются для 3D печати FFF/FDM. Типичная плотность этого термоусадочного материала составляет 1.23 г/см3. Филамент изготовлен известной компанией Fiberlogy.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,8 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПКТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 21,5 см |
- Цена: 2 180 ₴



