
Нить ABS Bambu Lab 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - мандариновый желтый 503077
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 503077
Описание товара: Филамент Bambu Lab ABS 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - мандариновый желтый
Кольорова ниткажелтыйот Bambu Lab, изготовленный из материалаАБСХарактеризуется высокой прочностью, устойчивостью к высоким температурам и воде, что делает его пригодным для использования даже в суровых условиях. Продукт поставляется в вакуумной упаковке и имеет многоразовую катушку. Предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Образцы отпечатков с ABS-филаментом от Bambu Lab.
Специальные функции
- Водонепроницаемый- характеризуется превосходной водостойкостью, поэтому может использоваться во влажной среде
- Прочный и долговечный- ABS намного прочнее обычных PLA или PETG, идеально подходит для создания различных типов деталей и прототипов, обеспечивая длительный срок службы и надежность
- Новый удобный и легкий для печати- создан с учетом простоты использования, идеально подходит для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью
- RFID для интеллектуальной печати- все ключевые настройки сохраняются в технологии RFID, позволяют мгновенно считывать систему AMS и исключают необходимость сложных настроек
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала.
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 270°C |
| Температура столу | От 80°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента ABS | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ABS |
| Цвет | Мандариновый желтый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | < 300 mm/s |
| Термическое сопротивление | 87 °C |
| Плотность | 1,05 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7 см |
| глибина паковання | 20,2 см |
- Цена: 2 600 ₴

