Описание товара: Филамент Devil Design ABS+ 1,75 мм 2 кг - Черный
Филамент ABS+ – это модифицированная версия материала ABS. Он используется в игрушечной и автомобильной промышленности..Он служит в качестве запасного элемента для печатных ручек и 3D-принтеров, использующих метод печати FFF, которые не защищены от использования материала от внешнего поставщика. ABS+легко поддается механической обработке, такой как шлифовка или сверление, материал растворим в ацетонеФиламент вакуумно упакован на катушке с поглотителем влаги. Катушка содержит2 кг нетто нитки.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design ABS+ 1,75 мм 2 кг - черный.
Свойства ABS+
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Имеет среднюю усадку и повышенный коэффициент растрескивания.
- растворяется в ацетоне
- Твердый, устойчивый к царапинам
- Легко шлифуется, в нем можно без проблем сверлить отверстия
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 235°C до 255°C |
| Температура столу | от 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design ABS+
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Скорость печати | 55 мм/с |
| Материал | Прозрачный поликарбонат |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Ширина котушки | 105 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 2,0 кг нетто |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,75 кг |
| Висота паковання | 30,5 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | АБС Про |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 32 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 3 520 ₴



