Описание товара: Филамент Bambu Lab ABS 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Черный
Кольорова нитка черныйот Bambu Lab, изготовленный из материалаАБСХарактеризуется высокой прочностью, устойчивостью к высоким температурам и воде, что делает его пригодным для использования даже в суровых условиях. Материал можно механически обрабатывать. Изделие поставляется в вакуумной упаковке и имеет многоразовую катушку. Предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Специальные функции
- Водонепроницаемый- характеризуется превосходной водостойкостью, поэтому может использоваться во влажной среде
- Прочный и долговечный- ABS намного прочнее обычных PLA или PETG, идеально подходит для создания различных типов деталей и прототипов, обеспечивая длительный срок службы и надежность
- Новый удобный и легкий для печати- создан с учетом простоты использования, идеально подходит для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью
- RFID для интеллектуальной печати- все ключевые настройки сохраняются в технологии RFID, позволяют мгновенно считывать систему AMS и исключают необходимость сложных настроек
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала.
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 270°C |
| Температура столу | От 80°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики филамента ABS
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,02 мм |
| Материал | ABS |
| Скорость печати | <300 mm/s |
| Плотность | 1,05 г/см3 |
| Запах | Без запаху |
| Многоразовая шпуля - материал | ABS |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,41 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,2 см |
| глибина паковання | 22 см |
- Цена: 2 600 ₴




