Описание продукта: Филамент Bambu Lab ABS-GF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - белый
Бамбукова ниткаАБС-ГФв цветебелыйобогащенныйстекловолокнообеспечивает более высокую прочность, жесткость и устойчивость к высоким температурам по сравнению с традиционным АБС. Он характеризуетсяматовое покрытиеiснижена склонность к деформации, что делает его идеальным для технического и декоративного применения. Продукт поставляется в вакуумной упаковке и имеет многоразовую катушку. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Картридж биоразлагаемый. Диаметр нити филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Образцы отпечатков с использованием филаментов Bambu Lab ABS-GF.
Специальные функции
- Высокая прочность и жесткость- идеально подходит для тяжелых и прочных конструкционных элементов
- Лучшая размерная стабильность- минимизирует деформацию и усадку при печати
- Водостойкость и износостойкость- нить, адаптирована для длительного использования
- Матовое покрытие- эстетичный вид с гладкой поверхностью и почти незаметными линиями слоев
- Устойчивость к высоким температурам- идеально подходит для применений, требующих повышенной термостойкости
- RFID для интеллектуальной печати- все ключевые параметры сохраняются в технологии RFID, что позволяет мгновенно считывать их системой AMS и исключает необходимость сложных настроек
Примечания по использованию
- Форсунки 0.2 мм несовместимы
- Филамент совместим с системой AMS, но не поддерживает AMS Lite.
- Перед использованием нить необходимо тщательно высушить.
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала.
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 270°C |
| Температура столу | От 80°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента ABS-GF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | АБС-ГФ |
| Цвет | Белый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | < 180 mm/s |
| Термическое сопротивление | 99°C |
| Плотность | 1,08 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,41 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 22,5 см |
- Цена: 2 880 ₴


