Описание продукта: Филамент Fiberlogy ABS Plus 1,75 мм 0,85 кг - белый
Филамент ABS Plus предназначен для 3D-принтеров. Вага нетто продукту0,85 кг, наматывается на катушку и упаковывается в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Рекомендуемая температура печати составляет от 250°C до 270°C. Диаметр филамента составляет1,75 мм. Нить ABS может использоваться, например, для печати различных типов ручек, контейнеров, крышек, футляров и т.д. Материал характеризуется высокой прочностью. Нить имеет цветбелый.ABS Plus рекомендуется печатать в закрытой камере.
Филамент Fiberlogy ABS Plus 1,75 мм 0.85 кг - белый.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства нити
- Повышенная долговечность
- Стойкость к высоким температурам и царапинам
- Возможность механической и химической обработки
- Высокая устойчивость материала к растрескиванию под нагрузкой
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Закрытая камера | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Таблица физических свойств нити ABS Plus.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Плотность | 1,1 г/см3 |
| Скорость печати | От 35 до 60 мм/с |
| Материал катушки | ABS Плюс |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,324 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка — матеріал | АБС |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 240 ₴



